




Оправа для очков унисекс Dolce&Gabbana DG1306 1106 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG1306 1106.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
Dolce&Gabbana - это целая вселенная, состоящая из традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 13 000 ₴
