-70%










Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3310 501 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3310 501.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 900 ₴
