-70%










Оправа для очков женская Dolce&Gabbana DG3312 501 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG3312 501.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 900 ₴
