




Оправа для очков унисекс Prada VPR10T 1AB-1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada модель VPR10T 1AB-1O1.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 12 000 ₴
