-63%










Оправа для очков женская Tom Ford TF5768-B 052 Блюблокеры Blueblocker
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5768-B 052.
100% оригинал!
В оправе стоят blueblocker линзы, которые защищают от вредного синего света. С помощью таких линз можно снизить нагрузку на глаза при использовании гаджетов и мониторов и улучшить качество сна.
При необходимости линзы могут быть заменены на любые другие.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 6 475 ₴




