




Очки солнцезащитные унисекс Indigo ID720S Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Indigo модель ID720S.
Трендовая овальна ретро-форма.
Винтаж 00-х годов производства абсолютно новые и в использовании не были.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 2 000 ₴
