




Очки солнцезащитные унисекс Giorgio Armani 1504 1195/65 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Giorgio Armani модель 1504 1195/65.
Трендовая прямоугольная ретро-форма.
Винтаж 90-х годов производства абсолютно новые и в использовании не были.
Ввиду солидного возраста могут иметь "следы времени" но ничего значительного.
Поставляются без футляра. За дополнительные 500грн. можем комплектовать современными чехлами Armani.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 5 000 ₴
