-50%








Очки солнцезащитные унисекс Peepers 2889R +1.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Peepers модель 2889R.
В очках установлены коррекционные линзы с диоптриями +1.5 (PD, межцентровое - 62мм) при необходимости можем заменить линзы на любые другие в том числе без диоптрий.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 22 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Peepers |
- Цена: 1 300 ₴
