-50%










Очки солнцезащитные женские WMP Vivian Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки WMP модель Vivian.
Поляризационные линзы.
Поставляются в мягком чехле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
| Мост | 21 мм |
| Бренд | |
| Производитель | WMP |
- Цена: 1 400 ₴
