



Оправа унисекс для очков Gant GA3195
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Gant модель GA3195.
100% оригинал!
Gant сочетает в себе американскую непринужденность с европейской элегантностью. Gant предлагает полный ассортимент мужской и женской одежды и аксессуаров.
История Gant началась с производства рубашек на заказ, открытого Бернардом Гантом в Нью-Хэвене в США. Со временем Гант стал получать заказы на производство мужских рубашек от ведущих фирм страны. Гарантией качества продукции Ганта служила буква G, вышитая в уголках нагрудных карманов каждой сорочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 6 000 ₴
