




Оправа для очков унисекс Lupo 5351 C11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Lupo&Co модель 5351 C11.
Ввиду безободковой конструкции размеры линз, а следовательно и очков могут быть любыми.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Производитель | Lupo |
- Цена: 4 000 ₴
