




Оправа для очков женская Mykita Suvi C653 Оригинал Handmade in Germany
Оправа Mykita модель Suvi C653.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 800грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
- Фирменные спиральные безвинтовые шарниры.
- Тонкая оправа из матовой листовой стали.
- Ацетатные кольца в окулярах (помогут при необходимости скрыть толщину линз).
- Handmade in Germany
Mykita – это настоящий High-End в оптике. Бренд, который создает тренды и инновации, внедряет новейшие технологии в очень консервативной индустрии.
Mykita – обладает рядом патентов, в частности на уникальную систему безвинтовых шарниров, которые повышают надежность конструкций и являются визитной карточкой бренда.
Для оправ в Mykita отбирают по настоящему эксклюзивное сырье, будь то нержавеющая скандинавская сталь, полиамид, распечатанный на 3D принтере или собственная разработка – гибкий материал Mylon.
Солнцезащитные линзы для своих моделей в Mykita также используют незаурядные… их эксклюзивно для бренда с нестандартными цветами, формами и покрытиями производит компания Carl Zeiss – еще один эталон отрасли.
Mykita обладатели множества премий в области промышленного дизайна. В портфолио бренда колоборации с Канье Уэстом, Maison Margiela, Ambush, Bernhard Willhelm и Helmut Lang.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Mykita |
- Цена: 9 826 ₴




