-65%










Очки солнцезащитные женские Prada SPR07Y 142-130 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPR07Y 142-130.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 7 742 ₴




