




Очки солнцезащитные унисекс SOHO London Ludgate Argento/Nero
Очки солнцезащитные SOHO London модель Ludgate Argento/Nero.
Металлические носоупоры.
Линзы с антирефлексным покрытием.
В коплекте чехол и коробка.
Изготовлены в Италии.
"SOHO LONDON" - основан в 2021 году, отражающим дух Лондона, а именно культового района Сохо, известного своей атмосферой творческого бунтарства и свободы мысли. Именно в Soho 1960-х годах рождались новые контркультуры, изменившие мир. "SOHO LONDON" олицетворяет это наследие, предлагая очки, которые являются не только аксессуарами, но и выражением личности, неформальности и неподчиненного стиля.
Очки изготавливаются из тщательно подобранных материалов, обеспечивающих непревзойденное качество и комфорт. Для их создания используются ацетат, титан, нейзильбер, которые обеспечивают крепость и элегантный вид. Полимерные линзы имеют анти-рефлексное покрытие и, конечно, UV защиту.
"SOHO LONDON" предлагает альтернативу банальности, которая позволяет каждому выражать свою уникальность и креативность без компромиссов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Soho London |
- Цена: 6 000 ₴





