




Очки мужские солнцезащитные Inface IF9854-6031
Очки Inface модель IF9854-6031.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол и салфетка.
Датский оптик Ханс Ларсен основал семейный бизнес в 1957 году. Собственная коллекция дизайнерских оправ под брендом Inface появилась в 1980 году. Сохраняя традиции датского дизайна и совершенствуя технологии, компания добилась коммерческого успеха и признания в оптическом мире. «В Дании есть давняя традиция создания красивых, простых и функциональных вещей. Сегодня датский дизайн так популярен, что нас копируют во многих частях света», - говорит Метте Ларсен шеф-дизайнер бренда.
В 2014 году компания Design Eyewear Group, которая также является владельцем марок ProDesign, Face a Face и Woow Eyewear приобрела Inface, сохранив независимость марки и объединив многолетний опыт и уникальные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | inFace |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 805 ₴


