-49%










Очки солнцезащитные унісекс Hillman X Anahi Hillbridge N3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Hillman X Anahi модель Hillbridge N3.
В комплекте чехол и салфетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillman |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 2 958 ₴



