-45%










Очки солнцезащитные унісекс Hillman X Anahi Hypnotize N1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Hillman X Anahi модель Hypnotize N1.
В комплекте чехол и салфетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hillman |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 190 ₴


