




Очки солнцезащитные унисекс Bust Out TRAVIS II Esagonale Argento безободковые безоправные
Очки солнцезащитные BSTT Bust Out модель TRAVIS II Esagonale Argento.
Изготовлены в Италии.
Bust Out – это взрыв самовыражения, в котором роскошь сочетается с уличным стилем… экспериментальная лаборатория, где интерес дизайнеров и анализ тенденций являются основой.
Основанный в 2018 году бренд Bust Out стремится разрушать стереотипы и создавать уникальные тенденции. Производство базируется в Италии, что гарантирует высокое качество и внимание к деталям. Благодаря мастерству итальянских артизан с 30-летним опытом приобретают совершенную форму. Металлические детали, изготовленные из нейзильбера, титана или других сплавов, проходят гальванизацию с использованием антиаллергенных и экологически чистых покрытий.
Инновационные линзы с CR39 с UV-защитой на 30% легче обычных и не царапаются благодаря специальному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | BSTT Bust Out |
- Цена: 5 500 ₴




