




Очки солнцезащитные унисекс BSTT Bust Out Toucan Oro
Очки солнцезащитные BSTT Bust Out модель Toucan Oro.
Изготовлены в Италии.
Bust Out – это взрыв самовыражения, в котором роскошь сочетается с уличным стилем… экспериментальная лаборатория, где интерес дизайнеров и анализ тенденций являются основой.
Основанный в 2018 году бренд Bust Out стремится разрушать стереотипы и создавать уникальные тенденции. Производство базируется в Италии, что гарантирует высокое качество и внимание к деталям. Благодаря мастерству итальянских артизан с 30-летним опытом приобретают совершенную форму. Металлические детали, изготовленные из нейзильбера, титана или других сплавов, проходят гальванизацию с использованием антиаллергенных и экологически чистых покрытий.
Инновационные линзы с CR39 с UV-защитой на 30% легче обычных и не царапаются благодаря специальному покрытию.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
| Бренд | |
| Производитель | BSTT Bust Out |
- Цена: 5 850 ₴


