-62%










Оправа для очков женская Prada VPR07V 320-1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada VPR07V 320-1O1.
100% оригинал!
Сделаны в Италии. Высочайшее качество изготовления.
Витринный экземпляр, может иметь незначительные следы примерок.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 940 ₴

