-60%










Оправа для очков женская Miu Miu VMU01V 15H-1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Miu Miu модель VMU01V 15H-1O1.
100% оригинал!
Очки в ацетатной оправе.
Сделаны в Италии.
Высочайшее качество изготовления.
Поставляется без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Зелёный |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 5 280 ₴
