




Оправа для очков унисекс Versace 3335 5028 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 3335 5028.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 13 000 ₴
