-50%










Очки солнцезащитные женские Krizia KZ111 R24 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Krizia модель KZ111 R24.
Сделаны в Италии.
Винтаж 00-х годов производства.
Мода, Искусство, Дизайн. Это Krizia.
Итальянский бренд Krizia был основан в 1950-х Мариуччия Манделли.
Творческая и универсальная роскошь, основанная на постоянных поисках, изобретениях и нестандартных деталях. Безошибочный знак итальянской элегантности и геометрии, эклектики и герметичности форм. Для нетипичной, любознательной, сильной и независимой девушки в ее современной женственности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krizia |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 600 ₴
