




Оправа для очков унисекс Versace 1283 1261 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 1283 1261.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 15 000 ₴





