




Оправа для очков женская Christian Dior 2881 40 Vintage Made in Austria
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Christian Dior модель 2881 40.
100% оригинал!
Винтажная модель 90-х годов. В использовании не была.
Сделаны в Австрии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
- Цена: 5 500 ₴


