




Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban B0009 Callaway Golf Bausch&Lomb Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban линия Callaway Golf модель B0009.
100% оригинал!
Произведены амереканской компанией Bausch&Lomb, которая оснавала бренд Ray Ban и владела им до продажи Ray Ban компании Luxottica в 1999году.
Очки имеют некритичные царапины на линзе.
Поставляются без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться современным! не винтажным чехлом Ray Ban.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 500 ₴

