



Оправа для очков женская Norville Polymil 1085-3 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Norville Polymil модель 1085-3.
Винтажный экземпляр 70-х годов.
Сделана из метала, полуободковая конструкция.
В использовании не была.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 126 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Norville Polymil |
- Цена: 3 500 ₴
