



Очки солнцезащитные унисекс Guess Collection GU5086 Gleem BL-19 оригинал Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Guess линия Collection модель GU5086 Gleem BL-19.
Оригинал!
Винтаж 00-х годов производства.
Ввиду солидного возраста могут иметь некоторые следы времени, но никаких значительных недостатков.
Линзы 2 степени затемнения.
Компания "Guess" основанная в Америке в 1981 году. Она начала свою деятельность с производства джинсов. Однако за двадцать лет компания стала глобальным брендом, который может формировать стиль жизни. Морис и Поль Марчиано, основатели компании и владельцы основного пакета акций, выросли во Франции. Создавая марку "Guess" они объединили свою приверженность к американскому западу с, присущей для Европы, чувственностью и глубиной восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 3 000 ₴
