-73%










Оправа для очков женская Salvatore Ferragamo SF2949R 612 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Salvatore Ferragamo модель SF2949R 612.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salvatore Ferragamo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Бордовый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 618 ₴
