-66%










Оправа для очков женская Tom Ford TF5514 083 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tom Ford модель TF5514 083.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Ford |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 5 610 ₴
