-70%










Оправа для очков женская Tiffany TF2219-B 8001 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Tiffany модель TF2219-B 8001.
100% оригинал!
Бренд в отдельном представлении не нуждается.
Сделаны в Италии.
Высочайшее качество изготовления.
Поставляются без твердого футляра.
Tiffany & Co. — ювелирная транснациональная компания, основанная в 1837 году Чарльзом Льюисом Тиффани и Джоном Ф. Янгом. Компания Tiffany & Co. продаёт ювелирные изделия, серебро, фарфор, хрусталь, канцелярские принадлежности, парфюмерию, украшения, аксессуар. Компания славится своими предметами роскоши, особенно известны её ювелирные изделия с бриллиантами. Tiffany & Co. позиционирует себя в качестве арбитра вкуса и стиля.
Tiffany - это легендарный бренд и значительная эмблема мирового ювелирного рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiffany |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 4 800 ₴

