-65%










Оправа для очков мужская Dolce&Gabbana DG5044 3040 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG5044 3040.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом..
Dolce&Gabbana - это целая вселенная, состоящая из традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 725 ₴

