




Оправа для очков унисекс Dolce&Gabbana DG5092 3133 Оригинал Блюблокер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG5092 3133.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
В оправе стоят blueblocker линзы, которые защищают от вредного синего света. С помощью таких линз можно снизить нагрузку на глаза при использовании гаджетов и мониторов и улучшить качество сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 13 000 ₴
