-80%










Очки солнцезащитные унисекс Dior Dio(r)evolution2 0100T Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Dior модель Dio(r)evolution2 0100T.
Оригинал 100%.
Сделаны в Италии.
Витринный экземпляр, могут иметь незначительные следы примерок.
Цена указана без чехла, за дополнительные 700грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 400 ₴





