



Оправа для очков унисекс Liz Claiborn LC-144 Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс оправа для очков Liz Claiborn модель LC-144.
оригинал 100% .
Винтажная оправа.
Оправа изготовлена из титана, который более прочный и легче обычного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liz Claiborne |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 5 800 ₴
