




Оправа унисекс Ray Ban RB6486 3125 LiteForce Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB6486 3125 LiteForce.
100% оригинал!
Заушники сделаны из авиационного термопластика. Термопластичные полимеры отличаются высокой прочностью, устойчивостью к коррозии они нечувствительны к влажности и химическим воздействиям и обладают при этом нулевой токсичностью, а также абсолютно гипоаллергенны.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 9 000 ₴
