-42%










Оправа для очков женские Ray Ban RB7330 8260 Zena Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB7330 8260 Zena.
100% оригинал!
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но ничего существенного.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 152 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 886 ₴


