




Оправа унисекс Ray Ban RB0316V 8231 Mega Clubmaster Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB0316V 8231 Mega Clubmaster.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 8 800 ₴




