-55%










Оправа унисекс Ray Ban RB7216 8210 New Clubmaster Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB7216 8210 New Clubmaster.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 960 ₴




