




Оправа унисекс Ray Ban RB5598 2034 Eagleeye Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB5598 2034 Eagleeye.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 10 000 ₴
