




Оправа для очков унисекс Ray Ban RB5383 8226 Mr Burbank Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Ray Ban модель RB5383 8226 Mr Burbank.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Зелёный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 8 800 ₴



