-60%










Очки солнцезащитные женские Escada E1397 BLG Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Escada модель E1397 BLG.
Винтаж 90-х годов производства, новые, в использовании не были.
Сделаны в Италии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Escada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 4 000 ₴
