-65%










Оправа для очков унисекс Phillip Lim PL/48/5 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Phillip Lim модель PL/48/5.
Сделаны в Японии.
Хорошо подходят для установки фотохромных и затемненных линз.
3.1 Phillip Lim - называют модным феноменом. Со дня основания в 2005 году бренд продолжает быть трендсеттером. Всё дело в умении балансировать между роскошью и небрежностью. Именно так выглядят выдержанные в формате casual-стиля и ироничного спорт-шика коллекции 3.1 Phillip Lim. Неизменным источником вдохновения дизайнера всегда был Нью-Йорк, благодаря чему каждое изделие 3.1 Phillip Lim пропитано свободой, роскошью и урбанистичностью.
Американский Vogue назвал Филлипа одним из представителей «азиатского феномена», который многие годы формировал направление современной моды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phillip Lim |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
- Цена: 3 500 ₴

