-50%










Очки женские солнцезащитные Miu Miu SMU02W 7S0-0A7 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU02W 7S0-0A7.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, но не имеют никаких изъянов.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 7 750 ₴
