-63%










Оправа для очков мужская Dolce&Gabbana DG5099 3255 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dolce&Gabbana модель DG5099 3255.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
Dolce&Gabbana - это целая вселенная, состоящая из традиций, культуры, неповторимого средиземноморского духа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 147 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 995 ₴
