-60%










Очки солнцезащитные унисекс Versace 4416-U 108/3 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Versace модель 4416-U 108/3.
Оригинал 100% .
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 5 600 ₴


