-60%










Очки солнцезащитные женские Prada SPR24X 1AB-5Z1 Поляризационные Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPR24X 1AB-5Z1.
Оригинал 100%.
Поляризационные линзы.
Очки были на витрине и могут иметь микрошероховатости на оправе, но ничего серьезного, что бы портило внешний вид или мешало обзору.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 7 600 ₴

