-55%










Оправа для очков мужская Emporio Armani EA3209U 5088 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA3209U 5088.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 240 ₴
