-60%










Оправа для очков женская Emporio Armani EA3208 5017 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Emporio Armani модель EA3208 5017.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 200 ₴
