-50%










Оправа для очков унисекс Persol 3297-V 1170 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Persol модель 3297-V 1170.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, паспорт, салфетка, коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Persol |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 5 650 ₴





